home
Datum Lauftag Strecke Teilnehmer
Mo, 28.7. 1 Sarajevo
Tosici
Bernd Müllender
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Jenny Hellmann
Lukas Küpper
Marie D. Hellmann
Mujo Koluh
Nikoleta Vucetic
Peter Hellmann
Peter Bartel (Kickbike)
Di, 29.7. 2 Tosici
Ustikolina
Bernd Müllender
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Jenny Hellmann
Lukas Küpper
Marie D. Hellmann
Mujo Koluh
Nikoleta Vucetic
Peter Hellmann
Peter Bartel (Kickbike)
Mi, 30.7 3 Ustikolina
Visegrad
Bernd Müllender
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Jenny Hellmann
Lukas Küpper
Marie D. Hellmann
Mujo Koluh
Nikoleta Vucetic
Peter Hellmann
Peter Bartel (Kickbike)
Do, 31.7. 4 Visegrad
Bajina Basta
Bernd Müllender
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Jenny Hellmann
Lukas Küpper
Marie D. Hellmann
Mujo Koluh
Nikoleta Vucetic
Peter Bartel (Kickbike)
Fr, 1.8. 5 Bajina Basta
Srebrenica
Bernd Müllender
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Jenny Hellmann
Lukas Küpper
Marie D. Hellmann
Mujo Koluh
Nikoleta Vucetic
Peter Bartel (Kickbike)
Sa, 2.8. 6 Srebrenica
Zvornik
Bernd Müllender
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Jenny Hellmann
Lukas Küpper
Marie D. Hellmann
Mujo Koluh
Nikoleta Vucetic
Peter Bartel (Kickbike)
So, 3.8. 7 Zvornik
Loznica
Bernd Müllender
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Jenny Hellmann
Lukas Küpper
Marie D. Hellmann
Mujo Koluh
Nikoleta Vucetic
Peter Bartel (Kickbike)
Mo, 4.8. 8 Loznica
Tuzla
Bernd Müllender
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Jenny Hellmann
Lukas Küpper
Marie D. Hellmann
Mujo Koluh
Nikoleta Vucetic
Peter Bartel (Kickbike)
Di, 5.8. 9 Tuzla (Pause) Emad Mathbout
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
 
Mi, 6.8. 10 Tuzla
Doboj
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
 
Do, 7.8. 11 Doboj
Odjak
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
 
Fr, 8.8. 12 Odjak
Derventa
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
 
Sa, 9.8. 13 Derventa
Prnjavor
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
 
So, 10.8. 14 Prnjavor
Banja Luka
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
 
Mo, 11.8. 15 Banja Luka
Kozarac
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
 
Di, 12.8. 16 Kozarac
Bosanska Dubica
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
 
Mi, 13.8. 17 Bosanska Dubica
Petrinja
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
 
Do, 14.8. 18 Petrinja
Zagreb
Emad Mathbout
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
 
Fr, 15.8. 19 Zagreb
Brezice
Brigitte Mahlburg
Hans-Jürgen Beyer
Heinz Jussen
Thomas Lederer
Norman Beyer
Peter Bartel (Kickbike)
Rudolf Mahlburg
Sa, 16.8. 20 Brezice
Novo Mesto
Brigitte Mahlburg
Hans-Jürgen Beyer
Heinz Jussen
Thomas Lederer
Norman Beyer
Peter Bartel (Kickbike)
Rudolf Mahlburg
So, 17.8. 21 Novo Mesto
Ivancna Gorica
Brigitte Mahlburg
Hans-Jürgen Beyer
Heinz Jussen
Thomas Lederer
Norman Beyer
Peter Bartel (Kickbike)
Rudolf Mahlburg
Mo, 18.8. 22 Ivancna Gorica
Ljubljana
Brigitte Mahlburg
Hans-Jürgen Beyer
Heinz Jussen
Thomas Lederer
Norman Beyer
Peter Bartel (Kickbike)
Rudolf Mahlburg
Di, 19.8. 23 Ljubljana
Bled
Bernd Müllender
Brigitte Mahlburg
Hans-Jürgen Beyer
Heinz Jussen
Thomas Lederer
Norman Beyer
Peter Bartel (Kickbike)
Rudolf Mahlburg
Mi, 20.8. 24 Bled
Krajinska Gora
Bernd Müllender
Brigitte Mahlburg
Hans-Jürgen Beyer
Heinz Jussen
Thomas Lederer
Norman Beyer
Peter Bartel (Kickbike)
Rudolf Mahlburg
Do, 21.8. 25 Krajinska Gora
Villach
Bernd Müllender
Brigitte Mahlburg
Hans-Jürgen Beyer
Heinz Jussen
Thomas Lederer
Kerstin Schumann
Norman Beyer
Peter Bartel (Kickbike)
Rudolf Mahlburg
Fr, 22.8. 26 Villach
Spittal
Bernd Müllender
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Kerstin Schumann
Peter Bartel (Kickbike)
Sa, 23.8. 27 Spittal
Bad Gastein
Bernd Müllender
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Kerstin Schumann
Peter Bartel (Kickbike)
Marie Hellmann
Jenny Hellmann
Peter Hellmann
So, 24.8. 28 Bad Gastein
Bischofshofen
Bernd Müllender
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
Marie Hellmann
Jenny Hellmann
Peter Hellmann
Mo, 25.8. 29 Bischofshofen
Salzburg
Bernd Müllender
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
Marie Hellmann
Jenny Hellmann
Peter Hellmann
Christian Grooz
Eckhard Debour
Florian Kickartz
Philipp Achten
Jakob von Eßen
Jonas Hündgen
Jonas Kähler
Leonard Kochs
Lukas Schröder
Matthias Ernst
Max Schornstein
Moritz Klima
Nils Kaletsch
Patrick Achtelik
Patrick Carls
Philipp Hofman
Sören Leisten
Teresa Mohr
Di, 26.8. 30 Salzburg
Bernau
Bernd Müllender
Christian Grooz
Eckhard Debour
Florian Kickartz
Philipp Achten
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Jakob von Eßen
Jonas Hündgen
Jonas Kähler
Leonard Kochs
Lukas Schröder
Matthias Ernst
Max Schornstein
Moritz Klima
Nils Kaletsch
Patrick Achtelik
Patrick Carls
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Philipp Hoffmann
Sören Leisten
Teresa Mohr
Mi, 27.8. 31 Bernau
Bad Tölz
Bernd Müllender
Christian Grooz
Eckhard Debour
Florian Kickartz
Philip Achten
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Jakob von Eßen
Jonas Hündgen
Jonas Kähler
Leonard Kochs
Lukäs Schröder
Matthias Ernst
Max Schornstein
Moritz Klima
Nils Kaletsch
Patrick Achtelik
Patrick Carls
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Philipp Hoffmann
Sören Leisten
Teresa Mohr
Do, 28.8. 32 Bad Tölz
Murnau
Bernd Müllender
Christian Grooz
Eckhard Debour
Florian Kickartz
Philip Achten
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Jakob von Eßen
Jonas Hündgen
Jonas Kähler
Leonard Kochs
Lukäs Schröder
Matthias Ernst
Max Schornstein
Moritz Klima
Nils Kaletsch
Patrick Achtelik
Patrick Carls
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Philipp Hoffmann
Sören Leisten
Teresa Mohr
Fr, 29.8. 33 Murnau
Nesselwang
Bernd Müllender
Christian Grooz
Eckhard Debour
Florian Kickartz
Philip Achten
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Jakob von Eßen
Jenny Hellmann
Jonas Hündgen
Jonas Kähler
Leonard Kochs
Lukäs Schröder
Matthias Ernst
Max Schornstein
Moritz Klima
Nils Kaletsch
Patrick Achtelik
Patrick Carls
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Philipp Hoffmann
Sören Leisten
Teresa Mohr
Sa, 30.8. 34 Nesselwang
Isny
Bernd Müllender
Christian Grooz
Eckhard Debour
Florian Kickartz
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Jakob von Eßen
Jenny Hellmann
Jonas Hündgen
Jonas Kähler
Leonard Kochs
Lukäs Schröder
Matthias Ernst
Max Schornstein
Moritz Klima
Philip Achten
Nils Kaletsch
Patrick Achtelik
Patrick Carls
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Philipp Hoffmann
Sören Leisten
Teresa Mohr
So, 31.8. 35 Isny
Lindau
Bernd Müllender
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Jenny Hellmann
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Mo, 1.9. 36 Lindau
Konstanz
Bernd Müllender
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Jenny Hellmann
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Di, 2.9. 37 Konstanz
Schaffhausen
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Matthias Ramp
Peter Bartel (Kickbike)
Susanne Bartel
Mi, 3.9. 38 Schaffhausen
Laufenburg
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
Susanne Bartel
 
Do, 4.9. 39 Laufenburg
Weil am Rhein
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
Susanne Bartel
 
Fr, 5.9. 40 Weil am Rhein
Freiburg
Hans-Theo Huhnholt
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
Susanne Bartel
 
Sa, 6.9. 41 Freiburg (Pause) Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
Susanne Bartel
 
So, 7.9. 42 Freiburg
Lahr
Andreas Wutka
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
Robin Fundinger
Susanne Bartel
 
Mo, 8.9. 43 Lahr
Straßburg
Andreas Wutka
Heinz Jussen
Peter Bartel (Kickbike)
Susanne Bartel
 
Di, 9.9. 44 Straßburg
Saverne
Andreas Wutka
David Weber
Heinz Jussen
Lia Goerres
Michel Mades
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Robin Erol
Ruth Biesing
Tim Herzog
Mi, 10.9. 45 Saverne
Dieuze
Andreas Wutka
David Weber
Dino Ramovic
Heinz Jussen
Lia Goerres
Michel Mades
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Robin Erol
Ruth Biesing
Tim Herzog
Do, 11.9. 46 Dieuze
Pont-a-Mousson
Andreas Wutka
David Weber
Dino Ramovic
Heinz Jussen
Lia Goerres
Michel Mades
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Robin Erol
Ruth Biesing
Tim Herzog
Fr, 12.9. 47 Pont-a-Mousson
Verdun
Andreas Wutka
David Weber
Dino Ramovic
Elmar Herold
Heinz Jussen
Lia Goerres
Michel Mades
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Robin Erol
Ruth Biesing
Tim Herzog
Sa, 13.9. 48 Verdun
Esch-sur-Alzette
Andreas Wutka
David Weber
Dino Ramovic
Heinz Jussen
Lia Goerres
Michel Mades
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Robin Erol
Ruth Biesing
Tim Herzog
So, 14.9. 49 Esch-sur-Alzette
Ettelbrück (Lux)
Andreas Wutka
David Weber
Dino Ramovic
Heinz Jussen
Lia Goerres
Michel Mades
Peter Bartel (Kickbike)
Peter Hellmann
Robin Erol
Ruth Biesing
Tim Herzog
Mo, 15.9. 50 Ettelbrück (Lux)
St. Vith
Björn Niehenke
Dino Ramovic
Heike Heinen
Heinz Jussen
Helmut Hardy
Henry Wehder
Peter Bartel (Kickbike)
Di, 16.9. 51 St. Vith
Spa
Bernd Müllender
Björn Niehenke
Dino Ramovic
Heike Heinen
Heinz Jussen
Helmut Hardy
Henry Wehder
Peter Bartel (Kickbike)
Mi, 17.9. 52 Spa
Maastricht
Bernd Müllender
Björn Niehenke
Dino Ramovic
Heike Heinen
Heinz Jussen
Helmut Hardy
Henry Wehder
Peter Bartel (Kickbike)
Do, 18.9. 53 Maastricht
Jülich
Angela Hirt
Bernd Müllender
Björn Niehenke
Christian Winzen
Dino Ramovic
Emad Mathbout
Frederike Albers
Heike Heinen
Heinz Jussen
Helmut Hardy
Henry Wehder
Lisa Koch
Marie Hellmann
Monika Koch + Hund
Nikoleta Vucetic
Peter Bartel (Kickbike)
Fr, 19.9. 54 Jülich
Hürtgenwald
Bernd Müllender
Dino Ramovic
Emad Mathbout
Nikoleta Vucetic
Björn Niehenke
Christian Winzen
Heike Heinen
Heinz Jussen
Helmut Hardy
Henry Wehder
Stephan Hellwig
Peter Bartel (Kickbike)
Sa, 20.9. 55 Hürtgenwald
Eupen
Bernd Müllender
Björn Niehenke
Christian Winzen
Dino Ramovic
Ralf Abschlag
Emad Mathbout
Heike Heinen
Heinz Jussen
Helmut Hardy
Henry Wehder
Holger Lapp
Nikoleta Vucetic
Läufer v. Luisenhospital
Peter Bartel (Kickbike)
So, 21.9. 56 Eupen
Aachen
Andreas Canu
Bernd Müllender
Björn Niehenke
Bruno Barth
Christian Winzen 
Christophe Duparchy
Dino Ramovic
Emad Mathbout
Hans Aust
Heike Heinen
Heinz Jussen
Helmut Hardy
Henry Wehder
Nikoleta Vucetic
Patrick Faucon
Stephan Hellwig
Peter Bartel (Kickbike)